ECOLE MODERNE('XXe)

Lot 229
Résultat : 60EUR
ECOLE MODERNE('XXe)
Suite de 3 gravures sur papier chine appliqué représentant Paris et ses quais : Pont-Marie, Quai de bourbon, île Saint-Louis Signées, titrées et numérotées Dimensions avec marges : 28,5 x 19 cm On joint une estampe réhaussée en couleurs encadrée signée STEINBERG représentant un phare en bord de mer.
Mes ordres d'achat