FACE-A-MAIN

Lot 230
Résultat : 22EUR
FACE-A-MAIN
Face-à-main en bronze doré à décor d'un noeud de ruban, le miroir biseauté Style Louis XVI Epoque début XXe siècle Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat