THEIERE EGOISTE - ALPHONSE DEBAIN

Lot 232
Résultat : 105EUR
Théière égoïste en argent (800/°°) à bords côtelés, anse et fretel en bois noirci. Poinçon d'exportation au Mercure, poinçon d'orfèvre d'Alphonse DEBAIN. Vers 1890. Poids brut : 284.53g Hauteur : 12.5 cm
Mes ordres d'achat