GALLIA

Lot 234
Résultat : 20EUR
GALLIA
Porte huilier vinaigrier en métal argenté de forme navette à bords côtelés, la bordure rehaussée d'une frise de roses, les supports à motifs de lignes rubanées. Signé GALLIA et Charles Christofle, numéroté. On joint un flacon et son bouchon en verre à décor de rubans. On joint un service à bonbon en argent fourré (800/°°) à décor côtelé et de rocailles les spatules en métal doré. Dans un coffret gainé de cuir en l'état. Poids brut : 155.59g
Mes ordres d'achat