CORBEILLES

Lot 235
Résultat : 32EUR
CORBEILLES
Ensemble de corbeilles en métal argenté comprenant: - une corbeille à fruits à bords mouvementés et ajourés d'agrafes rocailles. Hauteur : 10 cm ; Diamètre : 32 cm - une corbeille à pain à décor d'agrafes et de rameaux fleuris. Longueur : 44.5 cm - une coupe creuse à larges bords ajourés. Diamètre : 30.5 cm (manques et chocs)
Mes ordres d'achat