TRAVAIL RUSSE

Lot 239
Résultat : 24EUR
TRAVAIL RUSSE
Boite en papier mâché à décor laqué polychrome et or d'une scène de pêche par grand froid Signée Dimensions : 8 x 11 x 3 cm (petits sauts de laque aux coins)
Mes ordres d'achat