MÉTAL ARGENTÉ

Lot 258
Résultat : 26EUR
MÉTAL ARGENTÉ
Ensemble en métal argenté comprenant : - un chauffe plat. Diamètre : 25.5 cm (un trou sur la base) - un vide poche de forme carrée, les coins à décor de noeuds de rubans ajourés. Dimensions : 15.5 x 15.5 cm - une saucière casque. Dimensions : 13 x 14.5 cm - une jatte en verre montée sur un présentoir à anse. Diamètre : 17 cm (manque un écrou sous la base)
Mes ordres d'achat