COUVERTS UNIPLAT

Lot 268
Résultat : 230EUR
COUVERTS UNIPLAT
Ensemble en argent (950/°°) modèle uniplat présentant des initiales comprenant : - un couvert XVIIIème siècle - une louche Poinçon 1er titre, Paris, 1819 - 1838 - trois cuillers à soupe Poinçon Minerve On joint une fourchette argent (800/°°) Poinçon 2è titre Département (64) 1819 - 1838. Poids brut : 610g
Mes ordres d'achat