MAISON MORLOT

Lot 287
Résultat : 30EUR
MAISON MORLOT
Service à thé-café en métal argenté, les anses et prises à décor ciselé de feuilles et fleurs, comprenant : - 2 verseuses - 1 sucrier - 1 pot à lait Les pièces chiffrées sur la panse, signées sur la base Epoque fin 19e siècle Hauteur des pièces : de 13 à 24 cm (bon état général, légers enfoncements)
Mes ordres d'achat