IXIA (1978)

Lot 356
Résultat : 28EUR
IXIA (1978)
"Regard du Vietnam" Huile sur toile signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos Dimensions : 34,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat