Fernando Botero (né en 1932)

Lot 445
Résultat : 80EUR
Fernando Botero (né en 1932)
"BOTERO aux Champs-Elysées" Catalogue d'exposition Ed. Mairie de Paris / Didier Imbert. Grand Palais 1992. Signé, daté par l'artiste Format 28 x 22,5 cm (Très bon état)
Mes ordres d'achat