CONSOLE D'APPLIQUES MURALES

Lot 543
Résultat : 22EUR
CONSOLE D'APPLIQUES MURALES
Paire de consoles d'appliques murales en bois sculpté à décor de coquilles et fleurettes. Style Louis XV. Dimensions : 18.5 x 19 x 14 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat