BOUGEOIR DE TABLE

Lot 618
Résultat : 30EUR
BOUGEOIR DE TABLE
Paire de bougeoirs de table à deux lumières en bronze doré à décor d'enfant musicien l'un jouant du tambourin chacun prenant appui sur un motif rocaille. Style Louis XV. Dimensions : 22 x 32 cm (à chacun manque une bobèche et un plateau, manque un élément dans la main d'un des enfants) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat