GEORGIO (né en 1936)

Lot 698
Résultat : 30EUR
GEORGIO (né en 1936)
Georges BENAYOUN dit GEORGIO (né en 1936) Lot composé de 5 dessins : - 2 sanguines et une sanguine et huile sur papier du "Moulin Rouge et de Montmartre" - 1 sanguine d'une "Elégante à cheval" - 1 gouache sur papier "Mer, voiliers et élégantes sur la plage de Pornichet près de la Baule" Les 5 dessins signés GEORGIO. Le dessin de Pornichet est situé, daté "2002" et signé au verso Dimensions : 29,7 x 21 cm (4) ; 26,2 x 21 cm (1) Provenance : de l'artiste
Mes ordres d'achat