Paul Hubay (1930 - 1994)

Lot 708
Résultat : 20EUR
Paul Hubay (1930 - 1994)
Paul Hubay (1930 - 1994) "Femme allongée en maillot de bain et chapeau de soleil" Fusain noir, signé par Hubay en bas à droite Dimensions 21 x 27 cm Provenance : Vente de l'atelier Paul Hubay, Pescheteau-Badin, 4 juillet 2008, Hôtel Drouot Hubay, peintre, dessinateur et sculpteur, est connu pour avoir réalisé la sculpture de Georges Brassens
Mes ordres d'achat