Charles CERNY (1892-1965)

Lot 716
Résultat : 110EUR
Charles CERNY (1892-1965)
"Famille près d'une ferme" Sanguine sur papier, signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche Dimensions : 24,5 x 32,5 cm, encadré(e) sous verre On joint une lithographie encadrée d'après Weisbuch (en mauvais état), deux pièces encadrées LES TRIPLES
Mes ordres d'achat