SCULPTURE 18ème siècle

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 850EUR
SCULPTURE 18ème siècle
Angelot en bois naturel sculpté levant un bras. Epoque 18ème siècle. Ht: 42cm Bon état général (revernis, petites restaurations).