BRACELET OR DIAMANTS

Lot 6
Result : 4 550EUR
BRACELET OR DIAMANTS
Bracelet manchette articulé en or gris 14K (585/°°) à décor ajouré composé de motifs géométriques entièrement pavés de diamants ronds. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des diamants : environ 11ct.
Poids brut : 30.58g. Longueur : 18.5cm
(manque 1 diamant)