BRACELET OR DIAMANTS

Lot 6
Résultat : 4 550EUR

BRACELET OR DIAMANTS

Bracelet manchette articulé en or gris 14K (585/°°) à décor ajouré composé de motifs géométriques entièrement pavés de diamants ronds. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des diamants : environ 11ct.
Poids brut : 30.58g. Longueur : 18.5cm
(manque 1 diamant)
Mes ordres d'achat