SONIA DELAUNAY (1885-1979)

Lot 8
Résultats avec frais
Résultat : 4 284 EUR

SONIA DELAUNAY (1885-1979)

"Composition géométrique"
Lithographie en couleurs, numérotée 72/75, signée en bas à droite
Contrecollée au dos sur son support
113 x 79,5 cm marges incluses, encadrée

« geometrical composition »
Colored lithography, numbered 72/75, signed lower right.
Glued on the back
113 x 79,5 cm margins included, framed
Mes ordres d'achat