Paire de fauteuils

Lot 15
Résultat : 260EUR
Paire de fauteuils
PAIRE DE FAUTEUILS

Paire de fauteuils en bois naturel sculpté, à dossier canné, un à l'assisé perforée et réparée.

En partie d'époque 18ème siècle.

Restaurations.
Mes ordres d'achat