PAIRE D'APPLIQUES

Lot 157
Résultat : 110 €

PAIRE D'APPLIQUES

Paire d'appliques à deux lumières en bois sculpté argenté et doré et métal, à décor de feuilles d'acanthes et d'un vase fleuri

H : 95 cm

Bon état général
Mes ordres d'achat